В четвертьфинале сыграем с ростовским «Локомотивом» 16 апреля 2008

Сегодня во Владивостоке матчем местного «Спартака» и казанского УНИКСа завершился регулярный чемпионат России. По результатам этой игры определилась «сетка» плей-офф и турнирный путь БК «Химки». УНИКС победил 66-65. Таким образом, в четвертьфинале соперником нашей команды станет «Локомотив-Ростов». 22 и 27 (при необходимости) апреля химчане принимают оппонентов на своей площадке, а 25 апреля едут в Ростов-на-Дону.

Победитель этой пары в полуфинале встретится с победителем противостояния УНИКС — «Урал-Грейт» (Пермь).

Новости клуба

В полуфинале сыграем с «Урал-Грейтом» «Локомотив-Ростов» - БК «Химки». После матчаПоздравляем с победой!БК «Химки» — «Локомотив-Ростов». После матчаПредставляем соперника: «Локомотив-Ростов» С днём рождения, тренер!В четвертьфинале сыграем с ростовским «Локомотивом» Представляем соперника: «Университет–Югра» (Сургут)Поздравляем с победой!ЧР. Дивизион «Б». Химки-2 — Металлург (Магнитогорск) — 1:1Пять игроков БК «Химки» кандидаты в сборную РоссииЗа чистоту родного городаТоварищеский матч. «Алпелла» (Турция) — БК «Химки» — 63-100Почти олимпийская бронзаТоварищеский матч. «Эфес Пилсен» (Турция) — БК «Химки» — 74-70Вслед за тренерами - арбитры и комиссарыЧР. Дивизион «Б». Химки-2 – Динамо-Теплострой (Челябинск) 1:1В Химках прошел семинар для тренеровУрок мастерства от БК «Химки»ЧР. Высшая лига «А». Победный турЧР. Высшая лига «А». Лобня — ЦСКА-Тринта — 1:1Представляем соперника: «Динамо–Москва» ...