С компанией «Масштаб» мы побеждаем на любом поле! 8 февраля 2008

Баскетбольный клуб «Химки» благодарит Председателя Совета директоров ОАО «Масштаб» Сергея Анатольевича КИРИЛЕНКО и всех сотрудников компании за помощь, поддержку и участие!
Дорогие друзья, в нашей победе на Кубке России в Казани есть и ваша немалая заслуга! Мы рады сотрудничеству с вашей компанией и благодарим вас за поддержку и помощь в развитии нашего клуба и баскетбола в целом. Вместе с вами мы достигнем самых высоких целей. Уверены, завоевание Кубка России – только первый шаг на этом пути. С вашей поддержкой нас ожидает победа на любом поле!
С уважением, игроки, тренеры и администрация БК «Химки».

Автор: БК «Химки»

Новости клуба

Представляем соперника. УНИКС (Казань)Число соискателей сократилось Представляем соперника. «Кёльн 99» (Германия)Губернатор Подмосковья Борис Громов наградил обладателей Кубка РоссииЧР. Дивизион «Б». Четыре игры – три победыВсё решится через неделюКубок УЛЕБ. После матча Обед в "Монреале", видео в "Хельсинки"Представляем соперника. «Кёльн 99» (Германия)Мастер-класс от обладателей Кубка РоссииПредставляем соперника. «Триумф» (Московская область)Так держать, Антон!Обладатели Кубка России в гостях у школьниковСборная Московской области – чемпион РоссииС Днем рождения, Михаил Алексеевич!Кубок России своими глазами!Два Кубка и победное шампанскоеДорогие друзья и коллеги!С компанией «Масштаб» мы побеждаем на любом поле!Четвёртая встреча с «Динамо» в Кубке страныКлэй Таккер стал игроком БК «Химки»Виктор Бычков награжден Знаком «За полезное»...