Информационное сообщение ОАО «Собинбанк»12 января 2007

В последние дни в различных средствах массовой информации, — как электронных, так и печатных, — в связи с отставкой главного тренера БК «Химки» Сергея Елевича стали появляться не проверенные журналистами сообщения о том, что генеральный спонсор клуба, ОАО «Собинбанк», намерен прекратить его финансирование. В пятницу руководство банка опубликовало текст официального опровержения этих измышлений.

Банк не намерен менять свои планы по осуществлению поддержки баскетбольного клуба «Химки». Председатель Совета директоров ОАО «Собинбанк» Сергей КИРИЛЕНКО, сообщил, что банк: «поддерживает кадровые изменения, проводимые руководством команды. Они не повлияют на политику Банка в отношении баскетбольного клуба «Химки». Мы и в дальнейшем намерены оказывать финансовую поддержку клубу, и текущие результаты рассматриваем как ситуацию, с которой сталкиваются практически все спортивные команды. Что касается позиции «Собинбанка», то мы выступали, и будем выступать спонсорами сильной и перспективной команды».

Новости клуба

История ответов не даёт ЧР. Высшая лига «А». Итог - ничьяБаскетбол без «Mad4Red»Роман Левтер покинул клубЧР. Дивизион «Б». Победа над соседямиЛиха беда началоЖдём «чёртовой дюжины»Кястутис Кемзура утверждён главным тренеромЧР. Дивизион «Б». Двойной успехВторой матч со вторым клубом Самарской областиЖдут два матча на ВолгеСостоялась жеребьёвка второй стадии Кубка УЛЕБПервая задача решенаОб ОФП и не толькоЧР. Высшая лига «А». Две домашние победыРешающий матч — со студентамиОткрывая новые страницыКоманду возглавил Рассел Бергман Информационное сообщение ОАО «Собинбанк»В команде будет новый тренерЧР. Высшая лига «А». Не хватило силЧР. Дивизион «Б». Красноярский лидер…ЧР. Высшая лига «А». 20 минут от разгромаЕЮБЛЖаркий январь – 2007Цель — завоевание путёвки Непростой выход из каникулВ вечер перед Рождеством...