Поздравление от Президента ФИБА-Европа Джорджа Вассилакопулоса 8 мая 2008

Завтра в Баскетбольном центре «Химки» Московской области в рамках «Финала четырех» Европейской Юношеской Баскетбольной Лиги cреди игроков 1989 года рождения пройдет конференция, посвященная 10-летию ЕЮБЛ. В связи с юбилеем в офисы ЕЮБЛ и организатора «Финала четырех» и конференции БК «Химки» пришло поздравительное письмо от Президента ФИБА-Европа Джорджа Вассилакопулоса.

Дорогие друзья из Европейской Юношеской Баскетбольной Лиги,
Уважаемые организаторы турнира в городе Химки Московской Области

Я хотел бы воспользоваться моментом и поздравить вас с успехами Европейской Юношеской Баскетбольной Лиги. Работа этой организации на протяжении 10 лет вызывает уважение во всей Европе и вносит большой вклад в развитие и воспитание юных баскетбольных талантов.
От лица ФИБА-Европа я хотел бы заверить вас, что мы рассчитываем на тесное сотрудничество с вами в самом ближайшем будущем и желаем вам вдохновенного и успешного «Финала четырех».

С наилучшими пожеланиями,
Джордж Вассилакопулос
Президент ФИБА-Европа


Новости клуба

Международный турнир имени Болошева. День первый.Стартовал турнир имени А.А.БолошеваПоздравляем коллег!Сезон завершился в Центральном доме литераторовС Днем рождения, Валерий Юрьевич!Химчане в сборной РоссииС юбилеем, Елена Александровна!Поздравляем с победой!Вдовы Кондрашина и Белова в гостях у БК «Химки»С Днем рождения, Дэвид Блатт!Химчане в числе лауреатов сезонаПредставляем соперника: ПБК ЦСКАЧР. Дивизион «Б». «Химки-2» - сезон завершенРешение Департамента по организации и проведению Чемпионата СуперлигиЕЮБЛ-93. «Химки» взяли бронзовые медалиС юбилеем, тренер!Чемпионат России. Ждём третий матчПоздравляем с победой!«Финал четырех» ЕЮБЛ-89. We Are The Champions!«Финал четырех» ЕЮБЛ-89. Награды и герои«Финал четырех» ЕЮБЛ-89. В финале сыграют «Химки» и «Жальгирис». «Финал четырех» ЕЮБЛ-89. Старт дан!ЕЮБЛ-89. Завтра начинается «Финал четырех» в ХимкахПоздравление от Президента ФИБА-Европа Джорджа ВассилакопулосаЕЮБЛ-93. Стартовали с победыПредставляем соперника: «Урал-Грейт» (Пермь)ЕЮБЛ-89. На пути к Суперфиналу в ХимкахЕЮБЛ-91. В шаге от медалейПоздравляем с победой! ...