Кубок УЛЕБ. Начинаем дома 1 июля 2007

Союз Лиг европейского баскетбола опубликовал расписание игр регулярного сезона трофея УЛЕБ – 2007/08. По результатам первой стадии ( в которой команды проведут по два матча друг с другом: на своей площадке и в гостях) определятся участники плей-офф. В одну шестнадцатую финала попадут по три сильнейшие команды из каждой группы. А также пять дружин, имеющих предпочтительные показатели из занявших четвёртые места.

Первый матч, который состоится в ноябре, химчане проведут на своей площадке с финалистом французской лиги, клубом LNB СЛУК из Нанси. Завершит «гладкую стадию» подмосковный клуб выездной встречей с клубом Фотиса Кацикариса, испанской «Памесой».

МАТЧИ БК «ХИМКИ» В РЕГУЛЯРНОМ СЕЗОНЕ



Дата
Матч
6 ноября, 2007БК «Химки»СЛУК «Нанси»
13 ноября, 2007«Азовмаш» МариупольБК «Химки»
20 ноября, 2007БК «Химки»«Скайлайнерз» Франкфурт
27 ноября, 2007«Анвил» ВлоцлавекБК «Химки»
4 декабря, 2007БК «Химки»«Памеса» Валенсия
11 декабря, 2007СЛУК «Нанси»БК «Химки»
18 декабря, 2007БК «Химки»«Азовмаш» Мариуполь
8 января, 2008«Скайлайнерз» ФранкфуртБК «Химки»
15 января, 2008БК «Химки»«Анвил» Влоцлавек
22 января, 2008«Памеса» ВаленсияБК «Химки»

Время начала матчей будет опубликовано позже.

Новости клуба

Шакулин — член тренерского «штаба» подмосковной дружиныРоссияне — в группе лидеровДэниэл — универсальный, скоростной атлет Юинг возвращается в ХимкиВыиграли, но…Ровно годХорватию просто необходимо побеждатьПервый блин комомПамяти капитана…Скорбим!Ждём КРИТической победы C Днем рождения, Олег Львович!Лучшие в сборной России — химчане Россияне — без медалейБудем бороться за «бронзу» Кубок России-2008Российская сборная — в квартете сильнейших Внимание, болельщики!Новый сезон начинаем 15 августаНаши осложнили себе задачу Российская молодёжка: ещё один шаг к пьедесталуСначала на Крит, потом на Марс!Успехи российского баскетбола объяснимыМемориал Александра Петренко. Стопроцентный результатМемориал Александра Петренко. Вторая победа команды ВадееваНаша молодёжка — первая в группеПомним и любим тебя, Саша!Мемориал Александра Петренко. Cтартовали с победыРоссияне переиграли литовцевМайк Уилкинсон переходит в «Химки» Алексей Швед - лучший в сборной России!Внимание, болельщик!Кубок УЛЕБ. Начинаем домаВиталий Фридзон сыграл в сборной Европы...