Подкользин покидает команду 13 февраля 2007

В день матча 1/8 финала с «Црвеной Звездой» руководством БК «Химки» с одной стороны и Павлом Подкользиным с другой было принято окончательное решение о том, что действие заключённого в межсезонье контракта будет прекращено по взаимному согласию. Центровой, которого на протяжении сезона преследовали травмы, получает статус «свободного агента», покинет команду и займётся своим трудоустройством самостоятельно.

— Мы связывали с Павлом, имеющим опыт выступлений в НБА, большие надежды, он постоянно находился в «обойме». — Объяснил позицию БК «Химки» его генеральный директор Виктор БЫЧКОВ. — Однако проявить себя и закрепиться в «основе» игрок не смог по ряду причин. Главная — обилие травм, от которых он страдал на протяжении сезона. Решение расторгнуть контракт далось нам непросто. В передней линии команды неплохо действуют Волковыски, прибавляет от игры к игре Лампе. В клубе уверены, что в услугах Подкользина проявят заинтересованность другие команды и желают ему всяческих успехов и реализовать свой несомненный талант на новом «месте работы».

Новости клуба

Дорогие друзья и коллеги!Засекретились?ДЮБЛ. Полуфинальный этап в СДЮШОР «Тринта»Улыбающийся «убийца»ДЮБЛ. Полуфинальный этап в СДЮШОР «Тринта»Лихорадка близка к завершениюГоренц идет на поправкуУ вас есть вопросы, болельщики?Игры в календарной «зоне» Резолюция №4. ВзыскатьУважаемые болельщики!ЧР. Высшая лига «А». Липецкий успехПровалы из-за желания сыграть красивоНе передышка, — бой очередной Алексей Швед — в ХимкахЧР. Дивизион «Б». Дубль дваАлексей Голяхов стал «свободным агентом»Deja vuЧР. Дивизион «Б». Уверенная победа над закадычным соперникомШабалкин и Швед переходят в ХимкиПодкользин покидает команду ЧР. Дивизион «Б». Незапланированная ничьяЖдём третьего реваншаФактор неожиданности и психологический прессингЧР. Высшая лига «А». Вплотную к лидерамНа повестке — второй «должок»Буря эмоций. Решение — за РФБНевыполнимых задач не бываетЧР. Высшая лига «А». Почти «плюс 50» Грустная годовщинаСергей Караулов закончит сезон в «Стандарте»...