У вас есть вопросы, болельщики?20 февраля 2007

Мы уверены, многим из вас давно хотелось спросить любимого спортсмена о прошедших играх, о личной жизни, о планах на будущее, о каких бы то ни было секретах.
С сегодняшнего дня у вас появится такая возможность. При помощи раздела «Задай вопрос…» в течение недели мы будем принимать ваши письма, а по истечении этого срока – передадим их игроку.
Роль «первопроходца» выпала нашему капитану – Олимпийскому чемпиону Рубену Волковыски. Дерзайте. Ждем ваших вопросов, и следите за обновлениями на сайте.

Новости клуба

Дорогие друзья и коллеги!Засекретились?ДЮБЛ. Полуфинальный этап в СДЮШОР «Тринта»Улыбающийся «убийца»ДЮБЛ. Полуфинальный этап в СДЮШОР «Тринта»Лихорадка близка к завершениюГоренц идет на поправкуУ вас есть вопросы, болельщики?Игры в календарной «зоне» Резолюция №4. ВзыскатьУважаемые болельщики!ЧР. Высшая лига «А». Липецкий успехПровалы из-за желания сыграть красивоНе передышка, — бой очередной Алексей Швед — в ХимкахЧР. Дивизион «Б». Дубль дваАлексей Голяхов стал «свободным агентом»Deja vuЧР. Дивизион «Б». Уверенная победа над закадычным соперникомШабалкин и Швед переходят в ХимкиПодкользин покидает команду ЧР. Дивизион «Б». Незапланированная ничьяЖдём третьего реваншаФактор неожиданности и психологический прессингЧР. Высшая лига «А». Вплотную к лидерамНа повестке — второй «должок»Буря эмоций. Решение — за РФБНевыполнимых задач не бываетЧР. Высшая лига «А». Почти «плюс 50» Грустная годовщинаСергей Караулов закончит сезон в «Стандарте»...