Алексей Швед — в Химках15 февраля 2007

Фото: Екатерина Шелестова

В четверг приобретенный совсем недавно у ЦСКА на правах аренды защитник Алексей Швед провел свою первую тренировку в составе нового клуба. Игроки встретили новичка по-дружески: рукопожатиями и улыбками на лицах. Молодой защитник подробно познакомился с Баскетбольным центром, клубной структурой, отработал на тренировке, а затем – поделился впечатлениями от первых часов пребывания в подмосковной команде.

— Спасибо партнерам – приятно видеть такое приветствие, — отметил Алексей. – В химкинском зале я не первый раз. Однако, теперь сумел подробнее познакомиться с тем, что находиться внутри этого баскетбольного красавца. Впечатления от увиденного – самые хорошие. Понял, что все лестные отзывы, слышанное мною ранее о подмосковной структуре – чистая правда. Мне очень понравилось работать под руководством Кемзуры. Тренировки не простые, но весьма интересные и поучительные. Обещаю приложить все силы, чтобы поскорее вписаться в новый коллектив. Многих ребят я знал и ранее. А после того, как меня здесь так здорово приняли, уверен – проблем с этим не будет.
Автор: Алексей Кузяшин

Новости клуба

Дорогие друзья и коллеги!Засекретились?ДЮБЛ. Полуфинальный этап в СДЮШОР «Тринта»Улыбающийся «убийца»ДЮБЛ. Полуфинальный этап в СДЮШОР «Тринта»Лихорадка близка к завершениюГоренц идет на поправкуУ вас есть вопросы, болельщики?Игры в календарной «зоне» Резолюция №4. ВзыскатьУважаемые болельщики!ЧР. Высшая лига «А». Липецкий успехПровалы из-за желания сыграть красивоНе передышка, — бой очередной Алексей Швед — в ХимкахЧР. Дивизион «Б». Дубль дваАлексей Голяхов стал «свободным агентом»Deja vuЧР. Дивизион «Б». Уверенная победа над закадычным соперникомШабалкин и Швед переходят в ХимкиПодкользин покидает команду ЧР. Дивизион «Б». Незапланированная ничьяЖдём третьего реваншаФактор неожиданности и психологический прессингЧР. Высшая лига «А». Вплотную к лидерамНа повестке — второй «должок»Буря эмоций. Решение — за РФБНевыполнимых задач не бываетЧР. Высшая лига «А». Почти «плюс 50» Грустная годовщинаСергей Караулов закончит сезон в «Стандарте»...