В Химках завершился семинар комиссаров23 сентября 2007

В Баскетбольном центре «Химки» Московской области в завершилась работа ежегодного семинара комиссаров Суперлиги. В нем приняли участие ведущие специалисты России от Калининграда до Владивостока. О работе семинара и о его итогах рассказал один из его организаторов, помощник генерального директора БК «Химки» Анатолий ГОЛУБЕВ:

— На семинаре была проанализирована деятельность комиссаров в прошедшем сезоне и были разобраны все типичные ошибки и различные игровые ситуации, — рассказывает Анатолий Викторович. — Особое внимание было уделено изменениям в регламенте и новым требованиям РФБ в сезоне-2007/2008, механике тройного судейства и взаимодействию с секретарским столиком (эта проблема особенно остро вставала во время игр в том году). Все материалы, выработанные на семинаре, будут доставлены в регионы страны. Работа получилась крайне продуктивной и была достигнута основная цель мероприятия: выработана единая трактовка оценки работы арбитров и секретарского столика. Все участники семинара остались довольны высоким уровнем его организации и теми условиями, которые им были предоставлены Баскетбольным клубом «Химки».
Автор: БК «Химки»

Новости клуба

Римантас Григас: Не знаю, что ждёт нас в финалеКубок В. Кондрашина и А.Белова: «Химки» — в финалеКестутис Кемзура: Мы сможем прибавитьКелли МакКарти — капитан БК «Химки»Кубок В. Кондрашина и А. Белова: о Санкт-Петербурге, старых друзьях и «Эрмитаже»Виктор Дубовицкий отдан в арендуРубен против бывших одноклубниковКелли МакКарти — гражданин РоссииЧР. Высшая лига «А». Лобня — Спартак-2 — 76-70 Мастер-класс в УОРИзменения в календареСергей Караулов отдан в арендуЧР. Высшая лига «А». Лобня - Спартак-2 - 80-70Вести со сборов. Победа в НеаполеВести со сборов. Битвы в итальянском АвелиноСтартовал сезон в Высшей лиге «А»В Химках завершился семинар комиссаровВ Химках начался ежегодный семинар комиссаров СуперлигиВести со сборов. Феерический рывок в третьей четвертиВести со сборов. Первая победа на АпеннинахПоздравляем! В Италию на товарищеские матчиХимкинские чемпионы — в родных пенатах!В команде — третий чемпион ЕвропыЕЮБЛ-89: Первая победа в новом сезоне «Золото» имеем! Следующая цель — ОлимпРоссияне поборются за «золото»!С юбилеем, Нина Васильевна!Кубок Кондрашина-Белова: Пресс-конференция в Санкт-ПетербургеТурнир ЕЮБЛ-89: Стартовали с трех победСборная России в полуфинале!Вести со сборов: третья игра – третья победаКвалификационный раунд завершен на мажорной нотеДень города Химки! Стритбол «Вторжение»Одолели «Полярных Медведей»Евробаскет'07 - первое поражение...