ЧР. Дивизион «Б». Вторая «ничья»23 октября 2006

Завершили турне по Уралу баскетболисты команды «Химки-2». После успешного выступления в Магнитогорске, где в борьбе «крепких» соперников команды разошлись миром, состоялись непростые поединки в Челябинске. Туда химчане отправились, не возвращаясь домой. И ситуация там повторилась вновь: победу подопечные Валерия Сизова и Михаила Соловьева одержали в одном матче спаренной серии игр.

День первый — 62-54 (15-12, 15-17, 13-11, 19-14).
День второй — 71-80 (11-22, 13-24, 27-17, 20-17).

Об итогах «уральского старта» в экспресс-комментарии главного тренера команды Валерия СИЗОВА.

— В первый день мы проиграли подбор, — отмечает Валерий Николаевич. – А вот выиграли за счет количества атак. Соперник позволял нам много бросать. К сожалению, попадали мы далеко не всегда даже «свои мячи». Кстати, эта проблема преследовала нас на протяжении всего турне. А вот на следующий день мы сразу же отпустили соперника на 20 очков. Разобрали ошибки, собрались с силами, но не настолько, чтобы ликвидировать такой значительный перевес. В целом, серия игр оставила неоднозначное впечатление. Ее можно было провести и лучше, и хуже. Соперники — очень серьезные. Прогресс, безусловно, есть. Но нам еще предстоит проделать много черновой работы.
Автор: Алексей Кузяшин

Новости клуба

ЧР. Высшая лига «А». ИсправляемсяОт двоек двоится в обоих глазахСлому подлежит лишь часть традиции«Волшебная лампа» осветит европейский путь «Химок»ЧР. Высшая лига «А». Первый выездНа кого ставить из «боекомплекта»ЧР. Дивизион «Б». Вторая «ничья»Настрой и мотивацияНевыполнимых задач нетЧР. Дивизион «Б». Начало положеноПокуда шли одной дорогойПоход к новой стабильностиВладимир Веремеенко переехал в ПодмосковьеЧР. Высшая лига «А». Почти разгромНовые старые знакомцыЧР. Высшая лига «А». Хорошее продолжение хорошего началаДежавю?ЧР. Высшая лига «А». Победа — успех, две — многообещающее началоЧР. Высшая лига «А». С почином!Дебют - с автором первой сенсацииКелли МакКарти перешёл в «Химки»Отставание. Уже не "пропасть"Дебют против НБА - не качка на клиппереНе хватило концентрацииУступили в борьбе за "Суперкубок"Мастер-класс для самых маленькихУчастие в таком проекте - честь для всехКубок России-2006/07. Стартуем не выездеВ подарок тренеру и капитану...